Безработные уфалейцы посетили ярмарку вакансий
В Центре занятости населения Верхнего Уфалея вчера, 14 марта, состоялась ярмарка вакансий.
Участие в мероприятии приняли АО «Конар», ООО «ОранжСтил», ООО «АртМеталл», ООО «Сервисный центр», АО «Северский трубный завод», АО «Вишневогорский ГОК», войсковая часть №3468 г. Снежинска. Была представлена 191 вакансия, в том числе 137 по рабочим профессиям.
Деловая часть программы включала ряд выступлений специалистов ЦЗН, мастер-классы по самопрезентации и составлению резюме для граждан, информирование работодателей о недопустимости неформальной занятости.
Ярмарку вакансий посетили 48 безработных и ищущих работу граждан, приглашённых для подбора подходящей работы. Девять человек приглашены на дальнейшее собеседование.
Фото: ЦЗНАвтор: Анна Дубовкина
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления
К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.