Альфа-Банк ответит за навязывание кредитов челябинцу
Челябинское УФАС России возбудило дело по смс-рекламе Альфа-Банка – ведомство усмотрело нарушение рекламного законодательства, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинское УФАС России возбудило дело по смс-рекламе Альфа-Банка – ведомство усмотрело нарушение рекламного законодательства, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинец рассказал, что на его телефонный номер было направлено несколько сообщений о кредитных продуктах от отправителя «Alfa-Bank». При этом гражданин не давал своего согласия на направление ему банком сообщений рекламного характера. АО «Альфа-Банк» также не подтвердило наличие у него согласия абонента.
Заседание Комиссии антимонопольного органа по рассмотрению данного дела состоится 26 мая.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.