Алексей Текслер вручил награды лучшим работникам строительной отрасли

Фото пресс-службы правительства Челябинской области.

Глава Южного Урала отметил вклад строителей в развитие региона.

Фото пресс-службы правительства Челябинской области.

В преддверии Дня строителя в торжественной обстановке губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил благодарности и почётные грамоты передовикам отрасли.

«Ваша профессия – одна из самых почетных и уважаемых. Ее выбирают люди, которые искренне любят свою большую, малую Родину» , - обратился глава региона.
Губернатор подчеркнул, что строительная сфера одна из самых динамично развивающихся в области, вносящая существенный вклад в развитие Южного Урала. Активно наращивается темп ввода в строй нового жилья, с опережением срока закончена текущая программа расселения ветхоаварийного жилья, благодаря строителям улучшается качество жизни на селе.

Отдельно Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев, участвующих в восстановлении подшефных районов Донбасса. «Спасибо всем, кто занимается этим важным и непростым трудом!» , - отметил глава региона.
Автор: Алексей Мишарин

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *