10.02.2023

Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым гендиректором АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антоном Лебедевым

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым генеральным директором АО «Газпром газораспределение Челябинск» («Челябинскгоргаз») Антоном Лебедевым.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым генеральным директором АО «Газпром газораспределение Челябинск» («Челябинскгоргаз») Антоном Лебедевым. Нового руководителя АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антона Лебедева главе региона Алексею Текслеру представил заместитель гендиректора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук.

На встрече обсуждались вопросы догазификации, реализации совместной с компанией «Газпром» программы развития газоснабжения и газификации Челябинской области на трехлетний период. 

В разговоре Алексей Текслер отметил в качестве важной вехи совместной работы подписание с компанией «Газпром» программы развития газификации в Челябинской области. Несмотря на то, что уровень газификации в регионе превышает 70%, проблема подключения новых потребителей остается актуальной. Этому способствует увеличение объемов строительства (жилищного и промышленного). Поэтому Челябинская область активно включилась в программу догазификации, реализуя механизм субсидирования льготной категории граждан затрат на покупку, установку газового оборудования. 

«Если в целом смотреть на догазификацию, то у нас по региону исполнено до границ участков   – 44%, число заключенных договоров - 88%. Считаю такие показатели недостаточными. В этом году работу необходимо усилить», - акцентировал Алексей Текслер . 

Губернатор Алексей Текслер заострил внимание нового руководства АО «Газпром газораспределение Челябинск» на важности газификации в Сосновском районе, где сегодня продолжается активное жилищное строительство. 

«Проблема увеличения мощности ГРС решается сегодня параллельно с проблемой износа электрических сетей в рамках программы с компанией «Россети». Подчеркну, что все необходимые решения для увеличения уровня газификации приняты, осталось их реализовать», - сказал губернатор.  

Алексей Текслер выразил уверенность в успешном сотрудничестве с АО «Газпром газораспределение Челябинск» и со своей стороны пообещал всестороннюю поддержку компании в реализации совместных задач.

 

Источник: https://gubernator74.ru/news/aleksey-teksler-provel-rabochuyu-vstrechu-s-novym-gendirektorom-ao-gazp...


Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *