Слесарь мср 4р. (вахта Уфа)

Зарплата: 80 000 руб.

Описание

Приглашаем Слесаря МСР на производство оборудования и инструмента для бурения и капитального ремонта скважин в г. Уфа

ВАХТА!

Предлагаем:

— Официальное трудоустройство.
— Вахта 60/30, 6/1, воскресенье выходной.
— Зарплата 2 раза в месяц на карту без задержек ( от 80 тр в мес. на руки).
— Еженедельные авансы.
— Компенсация проезда иногородним до 5 т.р. за вахту.
— Предоставляется проживание в квартирах по 2 чел/комната.
— Спецодежда.

От Вас:

— Опыт работы слесарем МСР от 1 года.
— От 4 разряда.
— Чтение чертежей.

Что нужно делать:

— Слесарная обработка долот, клиньев, якорей, калибраторов (подготовка к пайке, сварке и последующая зачистка, комплектование и сборка узлов и изделий и т. д. ),
— Выплавка композиционного прутка, и т. д.
— Зачистка, подгонка, сборка якорей, клиньев, долот (по чертежам).

Qr код о вакцинации обязателен.

В случае заинтересованности СРАЗУ звоните или пишите на WhatsApp.

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск

Сеть городских порталов: Работа в Кургане