Haval Jolion 1.5 AMT, 2022

2 141 000 ₽

Описание

Официальный дилер HAVAL в Магнитогорске!

Более 40 а/м в наличии по сниженной цене, выкуп вашего автомобиля по рыночной цене, покупка и оформление за 1 день, кредит в 12 банках – партнерах по ОЧЕНЬ выгодной ставке, РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ на все а/м HAVAL.

Специальные кредитные предложение на автомобили:
1. Авторассрочка: первоначальный взнос от 0 руб., ставка 0%, срок – до 18 мес.
2. Кредит в банках – партнерах: первоначальный взнос от 0%, срок – до 7 лет, ставка – от 6,9%

Автокомплекс «Регинас» — крупнейший автомобильный холдинг Южного Урала. Был основан в Челябинске в 1992 году. На сегодняшний день холдинг осуществляет свою деятельность в Магнитогорске, Челябинске, Екатеринбурге, Миассе и насчитывает 35 дилерских центров. Мы ценим Ваше доверие и работаем для Вас!

Если Вы нашли аналогичный а/м HAVAL в другом дилерском центре по меньшей цене - в любом случае рекомендуем обратиться к нам, чтобы мы посчитали Ваши общие затраты на приобретение нового а/м. Гарантируем, что подберем самые оптимальные условия покупки а/м HAVAL в Магнитогорске, а также обеспечим широчайший выбор комплектаций, модификаций и нужный цвет.

В дилерском центре представлен весь модельный ряд для проведения пробной поездки: новый стильный городской кроссовер HAVAL JOLION, интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7 и F7x и рамный внедорожник HAVAL H9.

До встречи в дилерском центре HAVAL в Магнитогорске по адресу: ул. Советская, 160в., работаем каждый день с 08:30 до 20:00

В связи со сложной экономической ситуацией окончательные условия продажи автомобилей просьба уточнять у менеджеров отдела продаж

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, Советская ул., 160В


Сеть городских порталов: Купить машину в Твери